• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Энергетика  

    Греция и Болгария будут сотрудничать в области транспортировки газа


    29/01/2010
    16:26:33
    Радио Болгария

    В Софии состоялись переговоры между министром экономики, энергетики и туризма Трайчо Трайковым и заместителем министра окружающей среды, энергетики и изменений в климате Янисом Манятисом.

    По итогам переговоров, участники сообщили, что Болгария и Греция создадут рабочую группу, которая будет отвечать за незамедлительное строительство газопровода, связывающего сеть транспортировки газа Болгарии с греческо-итальянским газопроводом.

    По словам Яниса Манятиса, благодаря координированным усилиям рессорных министров Болгарии, Греции и Италии обеспечено европейское финансирование проекта в размере 45 млн. евро.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно



    Курсы валют НБГ

    лента новостей
  • Цена на зелень в Грузии достигла рекордных показателей
  • «Дексус» покрыла все банковские обязательства «Центр Пойнт Группы»
  • Самым дорогим супермаркетом Тбилиси назван «ЗЕМЕЛЬ»
  • Международные резервы Нацбанка Грузии составили 2,8 млрд долларов
  • В 2011 году в Аджарии было зарегистрировано 24 115 организаций

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.