• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Энергетика  

    Электроэнергия ХадориГЭС подается Государственной электросистеме Грузии


    26/02/2010
    15:10:15


    Выработанная ХадориГЭС электроэнергия подается Государственной электросистеме Грузии. Как сообщают в Государственной электросистеме Грузии, подстанции «Ахмета 110» была проведена полная реабилитация, в результате которой, выработанная ХадориГЭС электроэнергия уже подается электросистеме, что позволило сделать еще более надежной энергоснабжение Кахети.

    Презентацию реабилитированной подстанции, завтра проведет управляющий реабилитации электросистемы Сулхан Зумбухидзе. До реабилитации, Телавский и Ахметский районы снабжались из подстанции «Гурджаани 220». В случае повреждения данной линии, под угрозу становилось энергоснабжение Кахети. Надо отметить, что из-за неполадок, в течение последнего года, районам Телави и Ахметы, энергоснабжение прекращалось трижды.

    Для решения проблемы, была реабилитирована связывающая «Жинвали ГЭС» с системой альтернативная линия передач «Кветера 110», а также линии передач «Икалто» и «Хадори».
    Проект был осуществлен полностью на внутренние ресурсы системы. На работы потрачено 15 000 лари.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно



    Курсы валют НБГ

    лента новостей
  • Цена на зелень в Грузии достигла рекордных показателей
  • «Дексус» покрыла все банковские обязательства «Центр Пойнт Группы»
  • Самым дорогим супермаркетом Тбилиси назван «ЗЕМЕЛЬ»
  • Международные резервы Нацбанка Грузии составили 2,8 млрд долларов
  • В 2011 году в Аджарии было зарегистрировано 24 115 организаций

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.