• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Министр экономики Грузии посещает Бахрейн


    09/03/2010
    18:06:56


    Делегация министерства экономического развития Грузии, под руководством министра Зураба Пололикашвили, находится с официальным визитом в Бахрейне. Как сообщают в ведомстве, министр уже встретился с министром финансов и экономики Бахрейна шейхом Ахмед Бин Мухамед Ал-Халифа.

    До этого, прошла встреча с членами торгово-промышленной палаты и представителями крупных бизнес компаний. Целью визита является углубление экономических отношений между двумя странами и привлечение в Грузию дополнительных инвестиций.

    В 2008 году, Бахрейн был назван самым развивающимся финансовым центром в мире. В стране хорошо развита транспортная инфраструктура, коммуникации, банковский сектор и туризм. Ежегодно, Бахрейн посещают более 8 миллионов туристов.

    Грузинская делегация отправилась с однодневным визитом в Бахрейн, 9 марта.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно



    Курсы валют НБГ

    лента новостей
  • Газпром признал сокращение газа в Европу
  • Высокие цены на авиабителы бьют по туристической сфере Грузии
  • В январе уровень инфляции в годичном исчислении составил 0.5 процентов
  • В январе инфляция в Грузии составила 0.5%
  • «Сокар Джорджиа Петролиум» внесла в госбюджет Грузии 197 632 572.82 лари

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.