• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Капитан турецкого сейнера оштрафован в Грузии на 50 000 лари


    26/02/2010
    15:23:01


    Капитан плавающего под грузинским флагом турецкого сейнера «AVCI RECEBINA» - гражданин Турции Огуз Омер оштрафован на 50 000 лари.

    Как сообщают в Пограничной полиции Грузии, на основе материалов административного нарушения началось предварительное следствие по факту попытки незаконного промысла. Следствие ведет Потийское оперативно-следственное отделение.

    Судно было задержано 19 февраля в акватории Поти.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно



    Курсы валют НБГ

    лента новостей
  • SOCAR становится спонсором Федерации шахмат Грузии
  • Экспорт живых овец в 2011 году возрос на 90 процентов
  • Цены на грузинский орех на мировых рынках катастрофически упали
  • Впервые в Грузии будут застрахованы книги
  • Французские бизнесмены намерены инвестировать в Грузию 26 млн. долларов

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.