• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Вино  

    Жители села Вакири требуют компенсации взамен сгоревших виноградников


    19/01/2010
    12:26:45


    В июле прошлого года, неожиданно возникший пожар, в селе Вакири Сигнахского района, уничтожил 23 гектаров виноградника, в результате чего, 60 семей остались без источника дохода. Местные жители требуют взамен уничтоженных виноградников, компенсацию.

    Как заявили пострадавшие радио «Эрети», власти обещали им возместить ущерб в виде компенсации, но по сей день, ни одна семья не получала помощи.

    Гамгебели муниципалитета Сигнахи Нодар Кочламазашвили отрицает заявления местных жителей и отмечает, что им никто не обещал выплаты компенсаций.

    «Мы встретились тогда с пострадавшими и сказали, что пройдет расследование в связи с произошедшим, после чего будут определены формы помощи. Следствие еще не завершено», - заявил он.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно



    Курсы валют НБГ

    лента новостей
  • Цена на зелень в Грузии достигла рекордных показателей
  • «Дексус» покрыла все банковские обязательства «Центр Пойнт Группы»
  • Самым дорогим супермаркетом Тбилиси назван «ЗЕМЕЛЬ»
  • Международные резервы Нацбанка Грузии составили 2,8 млрд долларов
  • В 2011 году в Аджарии было зарегистрировано 24 115 организаций

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.