• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Вино  

    В Тбилиси состоится международный винный конгресс


    26/01/2010
    12:16:09


    С 20 по 27 июня Тбилиси будет принимать 33-ий всемирный конгресс вин. На фроуме, главной темой которой является «Лоза и вино – мировая сокровищница, традиции и иновации», примут участие лучшие виноделы, эксперты и ученые мира.

    13 марта в Париже состоится встреча технических групп конгресса, на которой окончательно будет решено, какая научная работа будет представлена на всемирном форуме.

    Все компании будут иметь возможность предложить свою продукцию жюри, которое будет оценивать возможность их допуска на форум после дегустации.

    «Винный клуб» намерен периодически информировать общественность о ходе подготовительного этапа конгресса.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно



    Курсы валют НБГ

    лента новостей
  • Цена на зелень в Грузии достигла рекордных показателей
  • «Дексус» покрыла все банковские обязательства «Центр Пойнт Группы»
  • Самым дорогим супермаркетом Тбилиси назван «ЗЕМЕЛЬ»
  • Международные резервы Нацбанка Грузии составили 2,8 млрд долларов
  • В 2011 году в Аджарии было зарегистрировано 24 115 организаций

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.