Бизнес  

На рынок выходят грузинские джинсы


05/02/2009
13:40:52


В скором времени на рынке под брендом «Арамани» появятся брюки для мужчин, женщин и детей, цена которых составит 10-80 лари.

Компания начнет продажу и мужских сорочек, средняя цена которых составит 17 лари. На первом этапе толчок к развитию компании дали государственные закупки, компания выиграла тендер, объявленный охранной полицией, и сшила 70 тысяч сорочек, курток и шапок.

Общая стоимость заказа- 1 600 тысяч лари. Фабрика, принадлежащая компании в Ниноцминда была открыта летом прошлого года, что обошлось местному предпринимателю Араму Самусяну в 4 миллиона долларов. В этом же году он планирует экспорт своей продукции в Украину и Азербайджан.


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Онлайн-покупки: число жалоб потребителей выросло более чем вдвое
  • Трансферная стоимость Хвичи Кварацхелия выросла на 50 млн евро
  • Правительство Грузии объявило войну незаконному майнингу в Сванети
  • Мороженое в Грузии резко прибавило в цене
  • Самокаты возвращаются на бульвар Батуми
  • Бизнес в Грузии ускоряется: почему растёт количество новых компаний
  • Georgian Fish and Caviar расширяет экспортные рынки

  • лента новостей  
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.