Недвижимость и строительство  

Часть имущества банка Гочи Дзасохова будет продана на аукционе


29/11/2008
17:17:32


Малая часть имущества учрежденного бизнесменом Гочей Дзасоховым «АгроИнвестБанка» будет продано на аукционе. Решение было принято ликвидационной комиссией банка, которая вынесет на аукцион несколько земельных участков, принадлежащих банку. Их начальная стоимость составляет 10600 долларов США. Поступившей суммой будут выплачены банковские обязательства. Аукцион состоится 10 декабря.

По распространенной информации, после продажи собственной доли в банке и других бизнес-активах бизнесмен Гоча Дзасохов уже покинул Грузию и переехал жить с семьей в Турцию.


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • Недвижимость в Батуми: какой район выбрать для покупки в 2026 году
  • Кто покупает квартиры в Батуми: статистика покупателей по гражданству
  • Archi, NEXT и Swissôtel запускают проект гостинично-жилого комплекса класса люкс в Кобулети
  • Кто сегодня формирует спрос на рынке недвижимости Тбилиси?
  • Рынок недвижимости Грузии: Тбилиси и Батуми растут одновременно
  • На острове Ambassadori Isalnd Batumi компания Origami Holding построит многофункциональный комплекс
  • В Тбилиси цены на квартиры за год выросли примерно на 12%
  • Как будет облагаться налогом продажа квартир в Грузии
  • «Ambassadori Island» получил право собственности на 28 гектаров в Чёрном море
  • Батумский рынок недвижимости продолжает уверенный рост

  • лента новостей  
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.