• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Правительство Грузии создаёт государственную комиссию аграрной политики


    11/03/2011 - 14:09:05

    Правительство Грузии создаёт государственную комиссию аграрной политики.
    Заявление о деталях создания комиссии сделает премьер-министр Грузии Ника Гилаури на заседании правительства.

    По разъяснению же министра сельского хозяйства Грузии Бакура Квезерели, для правительства развитие сельского хозяйства является приоритетным, что предполагает и увеличение финансирования этой отрасли.

    «На заседании этот вопрос будет рассмотрен детально. Заявление об этом сделает премьер-министр. Для нашего правительства является приоритетным развитие сельского хозяйства и оказание помощи сельским жителям», - заявил в частности Бакур Квезерели.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.