• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Минсельхоз Грузии ожидает рекордный урожай гибридной кукурузы


    15/07/2011 - 14:04:45

    По предположениям министра сельского хозяйства, урожай гибридной кукурузы в нынешнем году будет таким же рекордным, как это было и в случае пшеницы. Об этом Бакур Квезерели заявил в районе Тетрицкаро во время осмотра посевов кукурузы.

    По словам министра, по всему масштабу Грузии, в нынешнем году поля гибридной кукурузы в хорошем состоянии, что дает надежду на повышение урожайности.

    «По сегодняшнему положению, поля кукурузы в очень хорошем состоянии. Соответственно, мы ожидаем, что средняя урожайность на один гектар, возрастет с 2 до 6 тонн», - отметил он.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.