• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    У Грузии не будет проблем с поставками пшеницы из Украины


    29/11/2012 - 17:44:08

    У Грузии не возникнет проблем с поставками пшеницы из Украины. Уже решено, что Украина не установит ограничений на экспорт.

    Местное сельскохозяйственное ведомство не видит необходимости установления определенных льгот на экспорт пшеницы.

    Напомним, что распространялась информация в связи с тем, что Украина планирует установить ограничения на количество экспорта пшеницы. Подобное заявление было сделано и на высшем уровне. Но в конечном счете, было решено не устанавливать ограничений.

    Украина является одним из основных поставщиков пшеницы в Грузию и если бы были установлены ограничения, то это в определенной степени отразилось бы и на Грузии.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.