• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Министр сельского хозяйства Грузии посетит с рабочим визитом США


    10/12/2012 - 09:55:25

    Министр сельского хозяйства Грузии Давид Кирвалидзе посетит с рабочим визитом США. По информации сельскохозяйственного ведомства, Давид Кирвалидзе примет участие в конференции , организованной американо-грузинским бизнес-советом.

    В частности, 12 декабря Кирвалидзе выступит перед участниками конференции с речью, в которой акцентирует внимание на приоритетах новых властей Грузии и видениях развития сельского хозяйства.

    В рамках конференции министр сельского хозяйства Грузии встретится с представителями Всемирного банка и ознакомит их с новыми проектами, которые планируется осуществить в Грузии.

    Вместе с тем, запланированы встречи Давида Кирвалидзе в Госдепартаменте США, Агентстве США по международному развитию (USAID) и Департаменте сельского хозяйства США (USDA).


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.