• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Коньяк «Сараджишвили» получил золотые медали и гран-при


    10/07/2012 - 14:33:58

    Коньяк «Сараджишвили» получил золотые медали и гран-при. Как сообщили «ПирWели» в компании, конкурс «Ялта. Золотой грифон – 2012» состоялся 1-8 июля в украинском городе Ялте.

    В конкурсе принимало участие более 200 вин и конька из 16 стран.

    «Сараджишвили» представил на конкурсе три вида коньяка: 8-10 летней выдержки «Сараджишвили VSOP», 20-летней выдержки «Сараджишвили XO» и 70-летней выдержки «Сараджишвили юбилейный».

    Примечательно, что грузинская продукция на этот раз получила большой успех среди специалистов.

    В частности, коньяк «Сараджишвили VSOP» и «Сараджишвили XO» получили по золотой медали, «Сараджишвили юбилейный» же высшую награду конкурса – «гран-при».


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.