• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Доход «Банка Грузии» в 2011 году составит 135 млн лари


    22/12/2011 - 15:56:34

    Доход «Банка Грузии» в 2011 году составит 135 млн лари.

    Как на сегодняшнем брифинге сказал генеральный директор банка Ираклий Гилаури, несмотря на то, что 2011 год еще не завершен, согласно расчетам менеджмента банка, чистая прибыль банка за текущий год превысит 135 млн лари.

    По его словам, по предварительным данным, депозиты «Банка Грузии» возрастут на 17%. Кредитный портфель увеличиться также приблизительно на 17%. К концу 2011 года кредитный портфель «Банка Грузии» будет составлять 2,6 млрд лари.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.