• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Банк «Карту»начинает кредитование сельского хозяйства


    23/05/2012 - 12:56:52

    Банк Бидзины Иванишвили «Карту» планирует увеличить свой кредитный портфель путем диверсификации и новой стратегии.

    После того, как Бидзина Иванишвили пошел в политику, банк стал нести ущерб, что его руководство связывает с политическим давлением на него.

    По заявлению генерального директора банка Нодара Джавахишвили, банк уже предложил клиентам ипотечные кредиты, также запланировано кредитование сельского хозяйства и энергетики, выдача потребительских кредитов. Основным наполнителем кредитного портфеля в течение лет был корпоративный рынок, исходя из этого основной акцент будет сделан на крупные юридические лица.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.