• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Продукцией «Зарапханы» заинтересовались другие страны


    17/11/2011 - 14:00:45

    На данном этапе менеджмент компании ведет переговоры по вопросу экспорта продукции с представителями нескольких стран.

    Как сообщил «Радиогороду» маркетинговый менеджер «Зарапханы» Михаил Курдадзе, компания все это время развивала культуру грузинского ювелирного искусства.

    В «Зарапхане», помимо ювелирных украшений, представлены сувениры в виде образцов древнегрузинского искусства.

    К этому времени компания имеет 7 магазинов, из них 5 - в Тбилиси, один в Батуми и один в Кутаиси. До нового года компания планирует открыть еще один магазин.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.