• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Тбилиси мол» откроется 23 ноября


    18/11/2011 - 14:42:49

    Самый большой торговый центр в Закавказье «Тбилиси Мол» откроется 23 ноября. Проект осуществляет компания «Ракиин девелопмент».

    Магазины в торговом центре начнут работать весной и уже с апреля здесь можно будет приобрести продукцию таких известных брендов, как Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Gap, Banana Republic, Topshop/Topman, NewLook.

    Помимо магазинов в центре будут размещены кафе, ресторан, детский развлекательный центр и новшество - кинотеатр с пятью современными залами. Здесь же будут работать сервис центры банков и платежные терминалы, Интернет. В распоряжении покупателей центра будет автостоянка на 3200 мест.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Bank of Georgia объединяет предпринимателей в единую экосистему
  • TAV Airports отмечает значительный потенциал развития грузинского авиационного рынка
  • Galt & Taggart прогнозирует рекордные доходы от туризма в Грузии в 2026 году
  • В июне аэропорты Грузии обслужили почти 788 тысяч пассажиров
  • Михаил Ломтадзе вручил Джеки Чану карту Kaspi Gold — в Алматы начинаются съемки нового фильма
  • С 15 июля между Тбилиси и Шанхаем будут выполняться прямые регулярные рейсы
  • В Тбилиси официально открылся первый Starbucks

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.