• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В 2011 году прибыль «Аджарии текстиль» составила 410 тысяч лари


    10/05/2012 - 14:43:56

    Компания AJARA TEXTILE публикует собственный финансовый отчет. По их сведениям, в прошлом году, компания произвела более 2 миллионов маек и шортов и осуществила экспорт на сумму 5,5 миллионов лари.

    Напомним, что компания AJARA TEXTILE, член Ассоциации международных инвесторов Грузии, в строительство современного текстильного предприятия в Кобулети, в 2008 году, вложила 6 миллионов лари и трудоустроила 500 человек. Компания в основном работает на экспорт и на данном этапе выполняет заказы «Пумы» и «Адидас».

    В предприятии шьют только майки и шорты. По заявлению финансового менеджера компании Гии Ломинадзе, в прошлом году, их прибыль составила приблизительно 410 тысяч лари, ибо доходы были реинвестированы. Осенью прошлого года, компания расширило предприятие и открыла новую фабрику в Батуми.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.