• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Тбилиси открывается 4-ый по счету Макдональдс


    27/06/2012 - 14:30:41

    В конце недели в грузинской столице, в Дидубийском районе, у станции метро "Церетели", будет открыт 4-ый по счету "Макдональдс". Стоимость проекта составляет 3 миллиона долларов США.

    Еще один объект сети ресторанов "Макдональдс" строится в Батуми, и его открытие состоится уже в сентябре текущего года.

    Как заявил в беседе с агентством "Иверони" учредитель компаний "Кока-Кола Ботлерс Джорджия" и "Макдональдс-Грузия" Темур Чкония, "по своей красоте и роскоши Батумский "Макдональдс" станет самым масштабным проектом в истории этой сети ресторанов".

    "На осуществление проекта будет затрачено 3,5 миллиона долларов США. В будущем году мы откроем объекты в Рустави и Марнеули" - заявил Темур Чкония.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.