• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Entrée расширяет присутствие в Азербайджане: в Баку откроется десятый филиал


    02.02.2026 | 23:01:27
    Entrée продолжает свою экспансию на азербайджанский рынок. В январе 2026 года уже открылось девятое кафе, а с февраля добавится десятый филиал.

    Как пояснили в компании, в каждое новое кафе в среднем инвестируется 300 000 евро.

    «В январе 2026 года мы открыли девятое кафе в Баку на территории ADA University, а в начале февраля к нашей сети присоединится десятое заведение. Мы инвестируем в среднем 300 000 евро в каждое кафе и нанимаем в среднем 8-10 человек», — рассказали в компании.

    Что касается прошлого года, Entrée завершила 2025 год с тремя новыми филиалами: на улице Лагидзе в Тбилиси, в Челси, Лондон, и на улице Нариманова в Баку. На данный момент группа Entrée владеет в общей сложности 30 кафе в Грузии, Великобритании и Азербайджане. В трех странах компания насчитывает 600 сотрудников и с открытием новых заведений это число растет.

    Компания отмечает, что наряду с расширением на существующих рынках, она разрабатывает планы по выходу на рынок США.

    «Мы стабильно расширяемся в существующих странах, добавляя по одному-два объекта в год, но также активно работаем над выходом на новые рынки; например, в настоящее время мы разрабатываем план для США.

    Успех, достигнутый в Лондоне и Баку, еще раз убедил нас в том, что Entrée является уникальным своими предложениями и имеет огромный потенциал в любой стране», — рассказали в компании.



    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.