• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Коммуникации, интернет  

    Форбс будет издаваться и в Украине


    30/08/2010
    13:08:20


    В Украине появится известный деловой журнал Forbes. Права на его издательство получил "Украинский Медиа Холдинг", сообщает "Коммерсантъ".

    По словам президента группы компаний УМХ Бориса Ложкина, 13 августа издание зарегистрировано в Минюсте. Выход первого номера запланирован на I квартал следующего года, ориентировочно - на февраль. Ориентировочная стоимость издания в рознице составит приблизительно 30 грн, количество страниц пока не определенно.

    Forbes - одно из самых авторитетных деловых изданий в мире. Журнал основан в 1917 г. Берти Чарлзом Форбсом в США и получил известность в том числе благодаря рейтингу самых богатых людей мира. У издания 10 локальных версий в России, Польше, Китае, Турции, Израиле.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.