• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В 2011 году доходы «Билайн» в Грузии выросли на 25%


    21/12/2011 - 15:30:30

    Доходы «Билайн» в Грузии в 2011 году по сравнению с прошлогодним показателем выросли на 25%. Об этом журналистам заявил сегодня новый гендиректор компании Сергей Закураев, недавно сменивший на данном посту Андрея Пятахина.

    «Билайн» в Грузии - хоть и сравнительно молодой, но уже успешный оператор мобильной связи. Мы работаем на конкретном рынке и знаем возможности наших конкурентов, однако мы их не боимся. Я уверен, что с командой, которая уже обеспечила начальный успех компании, мы достигнем многого», - заявил Закураев и обещал предложить в 2012 году потребителям лучшие услуги и продукты.

    Об успехах компании говорил и коммерческий директор «Билайн» Лаша Табидзе по словам которого абонентская база компании в нынешнем году выросла на 49%.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.