• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    ТВ «Маэстро» возвращается на спутник


    05/03/2012 - 11:42:04

    Телекомпания «Маэстро» возвращается на сателитное вещание с 13 марта, а с 10 марта начнут работать корреспондентские пункты компании в России (Москва) и во Франции (Париж).

    Как пишет на своей странице в «Фейсбуке» один из учредителей телекомпании Мамука Глонти, корреспондентский пункт у «Маэстро» скоро будет и в США.

    «С 13 марта «Маэстро» будет выходить в эфир из новой студии. С конца апреля два раза в неделю в эфир будет выходит большое ток-шоу из новой студии», - говорит Глонти.

    Европейское бюро «Маэстро будет возглавлять Софо Джаджанашвили, бывший пресс-спикер партии Саломе Зурабишвили «Путь Грузии».

    Телекомпания «Маэстро» была вынуждена прекратить сателитное вещание несколько месяцев назад из-за конфликта с руководителем управляющей компании «Руставская медия» Эроси Кицмаришвили.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.