• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Кабельные телевидения в минувшем году получили 21,8 млн лари дохода


    04/07/2012 - 10:45:35

    Согласно отчету Комиссии коммуникаций за 2011 год доходы действующих в Грузии кабельных вещателей в прошлом году составили 21 800 782 лари. К концу года у вещателей было 171 641 тысячи абонентов. Средний доход, полученный от каждого абонента в течение года, возрос от 10,29 лари до 12,8 лари.

    Самыми крупными игроками на рынке были "Супер ТВ" (бывший "Аиети"), АО "Силкнет" и АО "GNN". Количество абонентов "Силкнет" в 2011 году резко возросло и в конце года составило 43 027 тысячи абонентов. Тем временем количество абонентов ООО "Супер ТВ" и АО "GNN" сократилось, и в конце года соответственно составило 37 936 тысячи и 19 140 тысячи абонентов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.