• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Можно ли облегчить жизнь желающим получить кредит?


    06/03/2011 - 13:13:22

    Не секрет, что многие граждане страны, которые планируют взять кредит, проходят очень долгий путь до определения наиболее подходящего под их нужды финансового учреждения с адекватными их требованиям условиями выдачи кредита. У каждого банка, или микрофинансового учреждения имеется собственный портфель и собственная кредитная политика. Поэтому определить сразу, какое финансовое учреждение предоставит наиболее выгодный кредит, потребителю очень сложно.

    С этой целью в Украине открылся единый сервис, в котором собранном множество финансовых предложений от разных банков страны. Пока такого сервиса в Грузии нет, а значит менеджерам финансовых учреждений есть к чему стремиться и какой опыт перенять у Украины.

    Для того чтобы использовать кредитный калькулятор, необходимо войти на сайт BENEFIT.UA, ввести параметры поиска и система выдаст наиболее подходящие варианты. Калькулятор выдаст результат с расчетом итоговой оплаты по каждому из вариантов.

    Если вдруг потребитель все же не нашел подходящего варианта, он может оставить заявку и при появлении такового служба сервиса сама ему сообщит. При этом услуги сервиса абсолютно бесплатны. Следует отметить, что таким образом высчитывается не только данные по кредиту, но и по депозитам.

    Такой сервис был бы наиболее подходящим и для потребителей Грузии. Ведь это может сэкономить время и усилия потребителей на поиски подходящих вариантов, а забота о клиенте обязательно выльется в успех самого кредитного учреждения.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.