• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Ввод 100-долларовой пенсии запаздывает на 2-3 года


    19/05/2010
    16:07:42


    Пенсия в Грузии приблизится к 100 долларам с опозданием на 2-3 года. Об этом госминистр по евроинтеграции Гиорги Барамидзе заявил во время доклада в парламенте по опубликованному Еврокомиссией отчету об осуществлении политики соседства ЕС.

    Говоря о приближении страны к социально-экономическим стандартам ЕС, Барамидзе отметил, что на фоне августовской войны и всемирного экономического кризиса в Грузии не было приостановлено ни одной программы. Но, по его словам, увеличение пенсий до 100 долларов произойдет с опозданием на 2-3 года.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.