• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    В Тбилиси прибывает делегация ТПП стран Азии и Океании


    26/05/2010
    12:44:29


    29-31 мая Грузию посетит делегация конференции Торгово-промышленных палат стран Азии и Океании (CACCI).

    В составе делегации президент CACCI Харви Чанг, вице-президенты Бенедикто Юджуико, Мехди Фахер, генеральный директор Вебстер Кьянг и другие.

    В рамках визита делегация встретится с премьер-министром Грузии Никой Гилаури и министром экономического развития Зурабом Пололикашвили.

    31 мая в 10 часов в «Тбилиси-Мариотте» члены делегации встретятся с группой грузинских бизнесменов, представителями и банковского сектора. Телекоммуникаций, сферы туризма и свободных экономических зон.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.