• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Поправки к Налоговму кодексу будут готовы через несколько недель - Пертая


    26/04/2011 - 16:10:04

    Изменения, вносимые в налоговый кодекс в связи с частными аудиторами, будут готовы через несколько недель. По заявлению бизнес-омбудсмена Гиргия Пертая, частный бизнес, достиг принципиального соглашения по данному вопросу и на этом этапе уточняются детали. По его словам, спорных вопросов не осталось.

    По уверению бизнес-омбудсмена, служба по доходам хочет, чтобы изменения максимально пошли на пользу бизнесу и желает учесть все вопросы, чтобы не было допущено ошибок.

    Напомним, что после внесения изменений, сам предприниматель будет решать, какое ведомство его проверит: служба по доходам или аккредитованная в данной службе частная аудиторная компания. Если бизнес изберет аудитора, то служба по доходам признает его заключение и повторно не будет проверят бизнес.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.