• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Грузии отменяется штраф за сокрытие доходов


    13/06/2011 - 12:43:59

    Штраф за сокрытие доходов отменяется. Соответствующие поправки вносятся с Налоговый кодекс.

    «По существующей норме, если лицо, к примеру, заявляет, что за месяц его доход составил 100 лари, но проводится хронометраж для установления, соответствует ли это реальности, и выясняется, что его доход составил не 100, а 1000 лари, ему вменяется в обязанность выплатить налог на эту сумму плюс штраф», - заявил парламентский секретарь правительства Гия Хурошвили.

    По его словам, согласно вносимым поправкам, в таких случаях предприниматель будет платить налог только за доход, а штраф, который предусматривался законом, аннулируется.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.