• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Варшаломидзе примет в Турции участие в конференции по гостиничному бизнесу


    06/02/2012 - 14:35:42

    Председатель правительства Аджарии Леван Варшаломидзе примет участие в международной конференции, посвященной гостиничному бизнесу, которая проходит в Стамбуле и в ней участвуют ведущие мировые бренды.

    Как сообщили Кавказ-Пресс в пресс-службе правительства автономной республики, 8 февраля Варшаломидзе встретится с советом грузино-турецких бизнес отношений, в котором 50 членов.

    Он ознакомит членов совета с бизнес средой в Аджарии, текущими и запланированными крупными проектами, беседа коснутся углубления сотрудничества между регионами Турции и Аджарией, в культурно-экономической и туристической сфере.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.