• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Объем инвестиций в 2011 году составит 1.177 миллиардов долларов


    15/03/2012 - 13:55:58

    По уточненному прогнозу правительства Грузии, объем инвестиций, поступивших в страну в 2011 году, составит миллиард 177 миллионов долларов. По пояснению представителей правительства, этот показатель на 20 процентов превышает данные за 2010 год.

    По их сведениям, по капиталовложению среди секторов лидирует промышленность.

    Вместе с этим, как заявляют в правительстве, 377 миллионов из общего показателя, приходятся на реинвестирование. По их уверению, эти показатели обусловлены бизнес-средой страны, ибо если бы бизнес не чувствовал себя комфортно в Грузии, то показатель реинвестирования не был бы столь высок.

    Напомним, что уточненные данные о объеме инвестиций за 2011 год, официально будут опубликованы 15 августа.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.