• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Для плательщиков фиксированных налогов устанавливаются штрафы


    20/04/2012 - 14:18:02

    Для плательщиков фиксированных налогов устанавливаются штрафы. Соответствующие поправки вносятся в Налоговый кодекс Грузии.

    Плательщиками фиксированных налогов пока являются владельцы маленьких пекарен и салонов красоты.

    Согласно законопроекту, они будут подлежать штрафу в 200 лари, если им будет приостановлен статус плательщика фиксированного налога, но они все равно продолжат деятельности в этом статусе.

    Штраф в 200 лари также предусматривается и в том случае, если владельцы пекарен откроют новую пекарню, а владельцы салонов красоты добавят новое кресло, без уведомления об этом налоговой службы.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.