• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузинские производители желают освоить иранский рынок


    03/05/2012 - 17:55:58

    Грузинские производители желают освоить иранский рынок. Об этом заявил президент торгово-промышленной палаты Грузии Каха Баиндурашвили.

    По его словам, в Иран может быть вывезена продукция любого вида, ибо это платежеспособный огромный рынок.

    «В Иран можно вывести все, в том числе и сельскохозяйственную продукцию, начиная с картофеля и заканчивая пшеницей и кукурузой. Мы максимально должны открыть возможности», - отметил Баиндурашвили.

    Он также пояснил, что исходя из малого размера нашего рынка, инвестор может воздержатся от производства продукции, но когда увидит, что дорога к разным рынкам открыта, то у него появится желание инвестирования.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.