• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Президент ТПП Грузии совершает визит в Брюссель


    12/11/2012 - 17:42:55

    Президент Торгово-промышленной палаты Грузии Каха Баиндурашвили отправился с рабочим визитом в Брюссель.

    Как сообщили Кавказ-Пресс в ТПП, запланированы встречи с генеральным секретарем Европалаты, директором Европейского бизнес объединения «Business Europe» и представителями департамента DG Enterprise and Industry Еврокомиссии.
    Цель визита - обсуждение планов будущего сотрудничества, которые помогут грузинским компаниям легче находить партнеров в Европе и помогут в экспорте грузинской продукции на европейские рынки.

    Вместе с тем с представителями Еврокомиссии в рамках Восточного партнерства будет обсуждаться запланированный Евросоюзом проект East-Invest 2, который станет продолжением проекта East-Invest и партнером которой является ТПП Грузии.
    В рамках этого проекта планируется проведение инвестиционного форума в начале будущего года.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.