• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В списке лудоманов размещена информацию о более чем 1,5 млн гражданах Грузии


    21.05.2026 | 02:54:24
    Согласно Закону Грузии «Об организации лотерей, азартных игр и прибыльных развлечений», на сегодняшний день в список лиц, которым запрещено заниматься азартными играми и прибыльными развлечениями, внесена информация о 1 576 664 лицах. Информацию об этом распространяет Служба доходов.

    По данным за 2026 год, в электронной базе данных Службы доходов Министерства финансов в результате ужесточения регулирования онлайн-азартных игр в список иждивенцев внесены 41 042 человека, из которых 64 человека зарегистрированы по решению судьи, а 40 978 — по собственному заявлению.

    Служба доходов ведет Реестр зависимых от азартных игр и лиц, которым запрещено заниматься азартными играми (в список могут быть внесены только данные о гражданах Грузии).

    Внесение данных в Реестр лиц, страдающих лудоманией, возможно по следующим каналам:

    • Удалённая регистрация без разрешения

    Вкладка «Регистрация в списке лиц, страдающих игроманией» https://rs.ge/gamblingRestriction на официальном сайте Налоговой службы www.rs.ge позволяет всем заинтересованным лицам пройти идентификацию с использованием услуги удалённого распознавания лиц. Перед внесением данных лицу предоставляется подробная информация о правилах и условиях отображения данных в реестре и их последующего удаления.


    • Личная страница авторизованного пользователя

    Если вы уже активировали свою личную электронную страницу на портале eservices.rs.ge, вы можете подать заявку на внесение данных в Реестр лиц, страдающих игроманией, с разрешения.


    • Посещение центров обслуживания граждан

    Внесение данных в Реестр лиц, страдающих игроманией, также возможно при посещении центров обслуживания граждан Налоговой службы, расположенных по всей Грузии.



    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.