• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Промышленность  

    Свободная индустриальная зона в Поти откроется в июля


    03/06/2010
    22:15:28


    В морском торговом порту Поти (Грузия) в июле 2010 г. будет открыта индустриальная зона. Об этом, как сообщает корреспондент tbu.com.ua, заявил эксперт по маркетингу МТП Поти Гурам Мгебришвили на конференции, проходящей в рамках XI Международной выставки «ИнтерТрансПорт-2010».

    По словам Г.Мгебришвили, по состоянию на сегодняшний день уже есть 20 инвесторов, которые готовы работать в этой зоне. «В основном, это бизнесмены из стран СНГ, - сказал он. - Но также есть и из США, Европы, Китая и Индии».

    Как сообщил Г.Мгебришвили, на территории индустриальной зоны планируется строительство производственных, складских, офисных и других помещений. В то же время он отметил, что льгот в индустриальной зоне для МТП Поти не будет.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Кобахидзе: Грузия получит 500 млн кубометров газа по соглашению с Азербайджаном
  • Топ-10 компаний Грузии по объему прямых иностранных инвестиций в I квартале 2026 года
  • Стать индивидуальным предпринимателем в Грузии можно из любой точки мира
  • Участниками пенсионной схемы являются 1 742 000 человек
  • Грузия вошла в топ-20 стран мира с самыми дорогими абонементами в спортзал — Numbeo
  • Банковский сектор наращивает прибыль: почти 90% заработали всего два банка
  • Конгресс США одобрил законопроект об изучении влияния России и Китая в Грузии

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.