• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Аграрный и Свободный университеты построят дома в университетском поселке


    25/07/2012 - 12:43:46

    В университетском поселке в Диди Дигоми (окраина Тбилиси) на первом этапе будут построены 204 дома. Как заявила менеджер по продажам университетского поселка Нино Джаши, строительство начнется в ближайшем будущем, сейчас же на территории поселка ведется прокладка водопровода.

    По ее словам, процесс заселения начнется в марте будущего года, и в случае большого спроса в поселке начнется второй этап строительства и будет построено дополнительно 300 домов. Стоимость белого каркаса составит 260 долларов за квадратный метр, а с завершенным ремонтом - 310 долларов. Вместе с домом можно будет купить и дворик.

    Университетский поселок является масштабным проектом Аграрного и Свободного университетов, в рамках которого на улице Деметре Тавдадебули будут построены одно- и двухэтажные дома. В случае ипотечного кредита соучастие будет стоить 40%, а 60% можно будет выплачивать в рассрочку с роком от одного до 10 лет.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.