• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Туризм и отдых  

    Аджарию уже посетили более 60 тысяч визитером


    17/05/2010
    15:46:32


    В январе-апреле 2010 года Аджарию посетили 60 303 визитера, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 451% больше.

    Как сообщают в департаменте туризма и курортов автономии, по сравнению с 2008 годом этот показатель на 224% больше. В 2009 году в январе-апреле Аджарию всего посетили 10 938 визитера, а в 2008 году за тот же период - 18 613.

    В первые четыре месяца 2010 года в Аджарии побывали 16 533 иностранных визитера, что на 382% больше, чем за аналогичный период 2009 года, а по сравнению с 2008 годом - на 139% больше. В январе-апреле 2009 года в Аджарии побывали 3 431 иностранный визитер, а в 2008 - 6 921.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.