• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Туризм и отдых  

    1-го декабря откроется лыжная трасса в Сванети


    22/10/2010
    09:47:56


    Первая лыжная трасса на зимнем курорте Сванети откроется 1 декабря.

    Стоимость проекта превышает 45 миллионов лари, он должен быть завершен к 2011 году. Строительство 40-километрового участка новой дороги уже завершено. Также завершено строительство новой взлетной полосы аэропорта.

    Напомним, что в Сванети активно ведется строительство горнолыжного туризма под патронажем президента Грузии Михаила Саакашвили. Горнолыжный курорт будет частью западногрузинской туристической зоны, в которую также входит морской курорт Анаклия. С учетом строительства новой дороги, из Анаклия в Местиа будет возможно добираться за 2 часа, что сделает особо привлекательным этот сегмент. Отдыхающие и туристы смогут купаться на море, и в тот же день кататься на лыжах.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Премьер-министр Грузии встретился с вице-президентом China Eastern Airlines Хэ Сяоцюанем
  • Грузинское рыбоводство постепенно теряет объемы
  • В Нью-Йорке состоялась презентация и дегустация грузинских вин
  • Burger Lions инвестирует более 5 млн лари в строительство нового мега-филиала в Тбилиси
  • Грузия заняла 43-е место по уровню процветания, но опустилась в рейтинге свободы — Atlantic Council
  • Каньон Мартвили за 10 лет посетили более 1,7 млн человек
  • Время ожидания судов в портах Грузии сократилось до одного часа - Минэкономики

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.