• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Грузии откроются филиалы международной школы туризма


    10/01/2011 - 13:04:27

    В 2011 году вместе с Министерством образования планируется открытие нескольких профессиональных училищ туристического профиля, где будут готовиться гиды и персонал гостиничного сервиса. Об этом радио «Коммерсанту» заявила министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия.

    По ее словам, кроме этого Национальное агентство туризма вместе с международными школами туризма планирует открытие их филиалов в Грузии.

    Министр отметила, что во второй половине 2011 года будет открыто кулинарное училище. Обучение в нем для беженцев и неимущих будет бесплатным.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.