• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузинские тур-агентства не собираются вносить изменения в египетские туры


    30/01/2011 - 12:58:18

    Несмотря на создавшуюся в Египте ситуацию, грузинские туристические компании не планируют вносить изменения в запланированные туры.

    Как сообщают в тур-агентствах, количество желающих отправиться в Египет не уменьшилось. Беспрепятственно выполняются и чартерные рейсы.

    В агентства заявляют, что курортная зона находится подальше от тех городов, где в последние дни отмечались беспорядки.

    Напомним, что в Египте начались беспорядки после того, как власти применили слезоточивый газ и водометы против митингующего населения. Участники акции протеста атаковали полицию и некоторые государственные объекты. Они требуют отставки президента Мубарака.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.