• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В августе увеличилось число отдыхающих в Батуми


    13/08/2012 - 11:34:32

    В августе число отдыхающих в Батуми возросло, в особенности в последние несколько дней. Билеты полностью продаются как в аэропорту, так и на железной дороге.

    По информации департамента по туризму, с января по сегодняшний день в Аджарии побывали 980 тысяч туристов. По сравнению с прошлым годом это на 35% больше.

    Заметно увеличилось число российских, украинских, польских и белорусских туристов.

    В нынешнем году значительно больше туристов было в мае, чем в июне и июле, говорят водители такси. Как заявляет советник администрации Батумского аэропорта Нодар Какабадзе, добавление авиарейсов увеличило число визитеров. В течение недели авиарейсами пользуются от 200 до 3000 человек.

    По словам представителей железной дороги, в течение дня только в одном направлении перевозятся до 1400 пассажиров.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.