• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    В 2010 году автоспорт вновь будет поддерживать «Ромпетрол»


    16/02/2010
    15:42:48


    Сезон автоспорта 2010 года, вновь будет поддерживать компания «Ромпетрол Грузия». Соответствующее соглашение, между компанией и национальной автомобильной федерацией, было оформлено 15 февраля, в «Астра парке», на гала церемонии награждения победителей сезона 2009 года. Меморандум подписали генеральный директор «Ромпетрол Грузии» Александр Албин и президент автомобильной федерации Мевлуд Меладзе.

    С достигнутыми в течение года успехами, авто гонщиков поздравили представители правительства и бизнес сектора. Победителям «Сезона Ромпетрола 2009», были переданы дипломы и призы, а сама компания подарила каждому из них топливо высшего качества. В круговой гонке, состоящей из шести этапов, в прошлом сезоне победил Мевлуд Меладзе.

    В парной гонке, в абсолютной категории победил Отар Таварткиладзе, а в классе до 2 000, Мевлуд Меладзе. Победителями в преодолении подъемов стали Гога Арджеванидзе и Кети Бочоидзе. В юниорском классе, победил Дима Кобулия. В абсолютном классе ралли, был награжден экипаж Гоги Арджеванидзе и Кети Бочоидзе, а в классе до 2 000, Арчила Бидзинашвили и Гульнары Хубутия. Королем драфта признали Звиада Адеишвили. Тремя победителями любительских гонок стали Иракли Кухианидзе, Коте Колиашвили и Дата Каджая.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.