• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Арабская компания намерена продать контрольный пакет Потийского порта


    02/11/2010
    11:39:55


    Арабская компания «РАКИЯ» планирует продажу потийского порта. Об этом арабскому изданию «Зевиа» заявил председатель наблюдательного совета компании Хаатер Массади.

    По его словам, компания намерена вынести акции порта на международные биржи. «Мы намерены выйди из порта в 2011 году. Это для нас стратегические активы. Когда можно получить деньги от продажи порта, почему мы не должны делать этого?», - заявляет Массади.

    Компании «Ракиин инвестмент» была передан контрольный пакет акций порта (51%) с правом управления сроком на 49 лет в апреле 2008 года.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • НБГ: Дефицит текущего счёта в первом квартале достиг исторического минимума
  • Импорт стеклянной тары в Грузию подорожал на 24%
  • Экспорт авиационных запчастей из Грузии сократился почти вдвое
  • Грузия и Казахстан подписали меморандумы о сотрудничестве в сфере туризма и ИТ
  • «Казахстан — стратегический партнер для экономики Грузии» — Квривишвили
  • Баклаве может быть присвоен статус нематериального культурного наследия ЮНЕСКО
  • В РФ вступило в силу решение о продлении срока пребывания дальнобойщиков из СНГ и Грузии

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.