• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузия и Украина задействовали программу обмена вагонами


    05/09/2011 - 18:54:18

    «Грузинская железная дорога» продолжает сотрудничество с соседними железными дорогами и активно участвует в развитии общей инфраструктуры. Между железными дорогами Грузии и Украины оформлено соглашение, по которому стороны окажут друг другу помощь в программе обмена вагонами и цистернами.

    На основе соглашения, украинская сторона должна передать грузинской до 1 000 цистерн, а грузинская сторона в свою очередь передаст столько же полувагонов для сухих грузов.

    Первые 200 украинских цистерн уже более 2 месяцев активно включены в перевозку нефти и нефтепродуктов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.