• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Поти будет построен новый контейнерный причал


    07/12/2011 - 12:01:12

    На грузино-китайские инвестиции в Поти будет построен новый контейнерный причал. Проект весной 2012 года начнет компания «Карвуд» вместе с китайским инвестиционным холдингом.

    По словам руководителя проекта, строительством нового причала будут созданы новые рабочие места и окажет содействие удешевлению контейнерных перевозок не только в Грузии, но и в Армении, Азербайджане и странах Центральной Азии.

    Новый причал будет построен на территории бывшего судостроительного завода к марту 2013 года. В проект будет вложено 35 млн. долларов инвестиций.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.