• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Кобалия: У «Аирзены» проблемы с менеджментом


    14/03/2012 - 14:56:02

    У авиакомпании «Аирзена» проблемы с менеджментом. Об этом заявила министр экономики Грузии Вера Кобалия.

    По ее словам, власти пытались помочь компании. Правительство предложило «Аирзене» выполнение внутренних рейсов. На начальном этапе речь шла о полетах по направлению Местии.

    По словам Кобалия, в том предложении, которое последовало от правительства, подразумевалась субсидия со стороны государства, но авиакомпания в конечном счете воздержалась от включения в проект.

    Кобалия заявляет, что у компании проблема больше в менеджменте и в пример привела заявление израильских компаний - Тель-Авивские авиакомпании заявляют, что им затруднительно выполнять полеты по направлению Тбилиси, ибо у «Аирзены» довольно высокие цены.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.