• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузинская железная дорога отказывается от российского кабеля


    28/03/2012 - 11:48:37

    Объездная железная дорога в Тбилиси до конца 2013 года будет укомплектована кабелем грузинской компании «Саккабель».

    До сих пор ГЖД зависело от специфического кабеля, производимого в Европе единственным заводом, расположенным в России. Из-за этого у ГЖД постоянно возникали проблемы.

    В «Саккабеле» создан аналог данной продукции, чем российская продукция будет полностью замещена. «По заказу ГЖД «Саккабель» изготовил провода контактной сети, которые до того производились только в России. В частности, было осуществлено производство жизненно важного для ГЖД специфического кабеля. Качество продукции «Саккабель» полностью соответствует стандартам, которым должна отвечать современная железная дорога», - заявляют в компании.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wolt упростил совместные заказы: теперь каждый платит только за себя
  • Грузия увеличила экспорт до 3,9 млрд $ за полугодие
  • В Кахетии резко обвалились цены на персики
  • Аэропорт Тбилиси принял первый регулярный рейс из Шанхая
  • Батумский нефтяной терминал после восьмилетнего перерыва возобновил перевалку авиационного керосина
  • Во II квартале 2026 года страна получила 1,1018 млрд долларов США доходов от международных поездок
  • В Грузии зафиксировано рекордное количество туристов из Евросоюза и Великобритании

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.