• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Китайский бизнес инвестирует в Volvo


    04/12/2012 - 11:02:16

    Руководители подразделения по производству легковых автомобилей Volvo, ныне принадлежащее китайской компании Geely, объявили о новых капиталовложениях в предприятие на сумму 75 миллиардов шведских крон. Об этом сообщило Радио Швеции (http://sverigesradio.se).

    Около половины инвестиций будет вложено в шведские подразделения компании, в частности, в строительство нового кузовного завода в шведском городе Турсланде, а также в кузовной завод в Улофстрёме и завод автодвигателей в Шёвде.

    Новых рабочих мест от этого не появится, но угроза сокращения уже имеющихся будет сведена к минимуму, заявил исполнительный директор производства легковых автомобилей Volvo Хокан Самуэльссон.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.