• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Flyadeal из Саудовской Аравии начнет летать в Грузию


    19.05.2022 | 21:09:46
    Бюджетная авиакомпания Саудовской Аравии Flyadeal с июня выходит на грузинский авиарынок.

    Авиакомпания будет выполнять до 15 рейсов в неделю в Тбилиси и Батуми, сообщило Объединение аэропортов Грузии.

    Прямые рейсы в международный аэропорт Тбилиси будут выполняться из трех городов Саудовской Аравии: Джидды, Эр-Рияда и Даммама, а рейсы в Батуми — из Джидды и Эр-Рияда.

    Владельцем бюджетной авиакомпании Flyadeal является компания Saudia. Полеты выполняются на самолетах семейства 50 Airbus A320neo и Boeing 737 MAX.

    Национальная администрация туризма Грузии этим летом ожидает больше туристов из Саудовской Аравии и ОАЭ. Грузинская сторона проводит встречи с ведущими туристическими агентствами, СМИ, рекламными компаниями, авиакомпаниями стран Ближнего Востока.



    лента новостей
  • The World Factbook: в 2025 году Грузия занимала 17-е место в мире по стоимости экспортируемого вина
  • Квривишвили: Строительство в порту Анаклия находится в активной фазе
  • В Сванети полиция изъяла уже 330 устройств для майнинга криптовалют
  • Средняя номинальная месячная заработная плата в Грузии выросла на 8,9%
  • Исторические станции «Кукушки» отреставрируют: объявлен тендер на 4,8 млн лари
  • В Грузии ПИИ в энергетику упали на 56%
  • В 2025 году количество холодильных хозяйств в Грузии увеличилось на 58

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.